миграционный учет в Екатеринбурге

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Екатеринбурге

Постановка на миграционный учет приезжих в России или проще говоря - временная прописка иностранцев в Екатеринбурге, как ее обычно называют, это серьезная операция для каждого иностранца, въезжающего на территорию РФ. Получить временную прописку иностранец обязан в течение 7 дней со дня прибытия на место временного пребывания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при пересечении границы - выезде за территорию России, миграционный учет иностранного гражданина в Екатеринбурге аннулируется т.е. он лишается прописки. Если потом иностранный гражданин повторно пересекает границу, то ему требуется делать регистрацию по новой.

Приезжим со стран таможенного союза предполагается аналогичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" государств, отличие только в периоде регистрации. Людям из визовых государств учет оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца. По закону лично вставать на миграционный учет иностранным гражданам не нужно – все действия необходимо произвести собственнику жилого помещения где проживает человек. На самом деле иностранцам приходится самим искать собственника недвижимости готового сделать регистрацию в Екатеринбурге. Мы предлагаем получить временную прописку для иностранцев в Екатеринбурге. Все вопросы по подбору квартиры для прописки и взаимодействие с структурами миграции берем на себя!

Обновление страницы: 29.04.2024

Если вы не можете подыскать адрес для инициирования процесса регистрации - свяжитесь с нами. Наши эксперты уже не первый год оказывают содействие приезжим нуждающимся и помогают оформлению временной регистрации в Екатеринбурге. Наши специалисты в любом случае решат вашу задачу с пропиской с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы можете приобрести легитимную временную регистрацию в Екатеринбурге за короткое время и цену. Доверяйте профессионалам!

Лицо с иностранным гражданством может встать на учет на срок 90 дней без каких либо оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у мигранта должны имется определенные основания, т.е. вид на жительство или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии регистрация может быть оформлена на период от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Екатеринбурге для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Екатеринбурге